Planning

HIIT
Cardio
Mercredi
09:00

10:00
TBC
Strength
Jeudi
09:00

10:00
TABATA
Cardio
Vendredi
09:00

10:00
HIIT
Cardio
Lundi
09:30

10:30
TBC
Strength
Mercredi
09:30

10:30
YOGA
Bien-être et relaxation
Jeudi
09:30

10:30
TBC
Strength
Lundi
09:30

10:30
YOGA
Bien-être et relaxation
Mercredi
09:30

10:30
PILATES
Bien-être et relaxation
Vendredi
09:30

10:30
HIIT
Cardio
Lundi
09:30

10:30
YOGA
Bien-être et relaxation
Jeudi
09:30

10:30
TBC
Strength
Mercredi
09:30

10:30
YOGA
Bien-être et relaxation
Jeudi
09:30

10:30
TBC
Strength
Mercredi
09:30

10:30
S.ABDOS
Renforcement
Lundi
09:00

10:00
S.ABDOS
Renforcement
Jeudi
09:30

10:30
S.FESSIER
Renforcement
Vendredi
09:30

10:30
S.FESSIER
Renforcement
Vendredi
09:30

10:30
S.FESSIER
Renforcement
Vendredi
09:30

10:30
C.TRAINNING
Cardio
Mardi
09:30

10:30
C.TRAINNING
Cardio
Mardi
09:30

10:30
C.TRAINNING
Cardio
Mardi
09:30

10:30
R.MUSCULAIRE
Renforcement
Mardi
09:30

10:30
TOTAL BODY
Renforcement
Lundi
09:30

10:30
TOTAL BODY
Renforcement
Lundi
09:30

10:30
ZUMBA
Danse
Lundi
10:00

11:00
CAF
Cardio
Mardi
10:00

11:00
CAF
Cardio
Samedi
10:00

11:00
RPM
Cardio
Jeudi
10:00

11:00
AFRO DANCE
Danse
Dimanche
10:00

11:00
HIIT
Cardio
Jeudi
10:30

11:30
HIIT
Cardio
Vendredi
10:30

11:30
CAF
Cardio
Lundi
10:30

11:30
TAF
Renforcement
Mardi
10:30

11:30
YOGA
Bien-être et relaxation
Samedi
10:30

11:30
YOGA
Bien-être et relaxation
Lundi
10:30

11:30
TABATA
Cardio
Samedi
10:30

11:30
STRETCHING
Bien-être et relaxation
Jeudi
10:30

11:30
HIIT
Cardio
Jeudi
10:30

11:30
HIIT
Cardio
Samedi
10:30

11:30
CAF
Cardio
Lundi
10:30

11:30
TAF
Renforcement
Mardi
10:30

11:30
CAF
Cardio
Lundi
10:30

11:30
TAF
Renforcement
Mardi
10:30

11:30
HIIT
Cardio
Samedi
10:30

11:30
S.ABDOS
Renforcement
Dimanche
10:30

11:30
STEP DANCE
Cardio
Mercredi
10:00

11:00
STEP DANCE
Cardio
Mardi
10:30

11:30
LIA
Cardio
Vendredi
10:00

11:00
SPINNING
Cardio
Vendredi
10:30

11:30
FAT BURNER
Cardio
Mercredi
10:30

11:30
FAT BURNER
Cardio
Mercredi
10:30

11:30
CROSSFIT
Cardio
Mercredi
10:30

10:30
STEP
Cardio
Mardi
10:30

11:30
C.TRAINNING
Cardio
Vendredi
10:30

11:30
C.TRAINNING
Cardio
Dimanche
10:30

11:30
R.MUSCULAIRE
Renforcement
Dimanche
10:30

11:30
R.MUSCULAIRE
Renforcement
Mercredi
10:30

11:30
R.MUSCULAIRE
Renforcement
Dimanche
10:30

11:30
BOOT CAMP
Cardio
Jeudi
10:30

11:30
S.DEFENSE
Renforcement
Jeudi
10:30

11:30
HIIT
Cardio
Jeudi
10:30

11:30
HIIT
Cardio
Jeudi
10:30

11:30
LIA
Cardio
Vendredi
10:00

11:00
AFRO DANCE
Danse
Mardi
11:00

12:00
YOGA
Bien-être et relaxation
Mercredi
11:00

12:00
PILATES
Bien-être et relaxation
Vendredi
11:00

12:00
STRETCHING
Bien-être et relaxation
Dimanche
11:00

12:00
BODY ATTACK
Cardio
Mercredi
11:30

12:30
TBC
Strength
Dimanche
11:30

12:30
TABATA RENFO
Cardio
Vendredi
11:30

12:30
GRIT
Strength
Lundi
11:30

12:30
STRETCHING
Bien-être et relaxation
Dimanche
11:30

12:30
TAF
Renforcement
Mercredi
11:30

12:30
GRIT
Strength
Lundi
11:30

12:30
TABATA
Cardio
Vendredi
11:30

12:30
TBC
Strength
Dimanche
11:30

12:30
GRIT
Strength
Lundi
11:30

12:30
PILATES
Bien-être et relaxation
Mardi
11:30

12:30
STRETCHING
Bien-être et relaxation
Mercredi
11:30

12:30
B.SCULPT
Renforcement
Mardi
11:30

12:30
B.SCULPT
Renforcement
Samedi
11:30

12:30
B.SCULPT
Renforcement
Samedi
11:30

12:30
SPINNING
Cardio
Lundi
11:00

12:00
SPINNING
Cardio
Jeudi
11:30

12:30
FAT BURNER
Cardio
Samedi
11:00

12:00
TAE BO
Cardio
Mardi
11:30

12:30
TAE BO
Cardio
Mardi
11:30

12:30
TAE BO
Cardio
Jeudi
11:30

12:30
TAE BO
Cardio
Jeudi
11:30

12:30
C.TRAINNING
Cardio
Jeudi
11:30

12:30
R.MUSCULAIRE
Renforcement
Vendredi
11:30

12:30
SPRINT
Cardio
Lundi
11:30

12:30
BOOT CAMP
Cardio
Mercredi
11:30

12:30
TONE
Renforcement
Samedi
11:30

12:30
CORE
Renforcement
Samedi
11:30

12:30
B.ANGLAISE
Renforcement
Vendredi
11:30

12:30
TABATA RENFO
Cardio
Vendredi
11:30

12:30
TBC
Strength
Dimanche
11:30

11:30
SPINNING
Cardio
Mercredi
11:30

12:30
SILHOUETTE
Cardio
Jeudi
11:30

12:30
SPINNING
Cardio
Mercredi
11:30

12:30
TBC
Strength
Dimanche
11:30

11:30
TABATA RENFO
Cardio
Vendredi
11:30

12:30
TONE
Renforcement
Samedi
11:30

12:30
TAE BO
Cardio
Jeudi
11:30

12:30
B.SCULPT
Renforcement
Samedi
11:30

12:30
PILATES
Bien-être et relaxation
Lundi
12:30

13:30
TBC
Strength
Jeudi
12:30

13:30
AFRO DANCE
Danse
Dimanche
12:30

13:30
STRETCHING
Bien-être et relaxation
Samedi
12:30

13:30
TBC
Strength
Vendredi
12:30

13:30
CAF
Cardio
Jeudi
12:30

13:30
CAF
Cardio
Dimanche
12:30

13:30
TBC
Strength
Jeudi
12:30

13:30
STRETCHING
Bien-être et relaxation
Samedi
12:30

13:30
PILATES
Bien-être et relaxation
Vendredi
12:30

13:30
CAF
Cardio
Dimanche
12:30

13:30
PILATES
Bien-être et relaxation
Vendredi
12:30

12:30
TBC
Strength
Jeudi
12:30

13:30
STRETCHING
Bien-être et relaxation
Samedi
12:30

13:30
S.ABDOS
Renforcement
Vendredi
12:30

13:30
S.ABDOS
Renforcement
Dimanche
12:30

13:30
B.SCULPT
Renforcement
Mardi
12:30

13:30
B.SCULPT
Renforcement
Mardi
12:30

13:30
B.SCULPT
Renforcement
Mardi
12:30

13:30
SPINNING
Cardio
Dimanche
12:30

13:30
TAE BO
Cardio
Mardi
12:30

13:30
S.FESSIER
Renforcement
Lundi
12:30

13:30
C.TRAINNING
Cardio
Mercredi
12:30

13:30
BODY BALANCE
Bien-être et relaxation
Lundi
12:30